СМИ распространяют страшное предсказание иранского ясновидящего
20 апреля
492 188
СМИ распространяют страшное предсказание иранского ясновидящего
Известный иранский ясновидящий Мохсен Норузи был одним из тех, кто подтверждал прогнозы астролога 16-го века Василия Немчина о том, что с приходом к власти "черного человека", 44-го лидера дальнего государства, вспыхнет мировой кризис.

В совпадении, что 44-м главой Белого дома стал Барак Обама, многие увидели пугающий знак. Сам Норузи убежден, что сложная экономическая обстановка будет сохраняться вплоть до 2020 года, а ее главным следствием станет радикальное изменение военного и политического устройства.

Экстрасенс подчеркнул, что США в будущем растеряют свое влияние в мире, а Европе если и удастся сохранить свои позиции, то лишь номинально. Третья мировая война, по предсказаниям Норузи, уже началась.

2014 год предсказатель назвал началом трагедии, которая разрастется на Востоке и предстанет в виде террористических актов по всему миру.

Находят свое подтверждение и природные катаклизмы, предсказанные Мохсеном Норузи — начиная с 2011 года многие государства и правда потрясли извержения вулканов, наводненияи землетрясения.

В будущем, обещает ясновидящий, число бедствий лишь увеличится, но так как миссия человечества еще не выполнена, жизнь на планете Земля будет сохраняться очень долго.
Источник: ren.tv
20 апреля
492 188