Вскрылись шокирующие подробности похабного танца Собчак на свадьбе
29 марта
1 157 080
 Вскрылись шокирующие подробности похабного танца Собчак на свадьбе
Оказывается, телеведущая умудрилась оскорбить не только религиозную общественность

Провокационная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова отгремела еще 13-го сентября, но обсуждают сие экстравагантное событие до сих пор. Особенно шокировал общественность эротический танец, который невеста решила преподнести в подарок жениху.

Как известно, «блондинка в шоколаде» начала с того, что показала некую пародию на католическую исповедь, а затем разделась до белья – черного боди и чулок – и принялась ползать по сцене под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». Публика, конечно, пришла в ужас от подобного похабного зрелища, которое, к тому же, оскорбило чувства верующих людей.



Но тут выяснилось, что Собчак умудрилась пройтись не только по религии, но задействовала в своем шоу и военных. В Сети опубликовали окончание танца Ксюши. Оказывается, в заключении Собчак ложится на некое подобие ложа и к ней на сцену поднимается Богомолов. В этот момент декорации раздвигаются и за ними оказывается хор мужчин в военной форме и аксельбантах, которые стройно поют: «Войди в нее, войди в ее сны».

Напомним, свадьба Собчак и Богомолова вообще была полна провокациями. Начать с тобой, что молодожены прибыли в ЗАГС на катафалке, удобно устроившись на том месте, где обычно ставят гроб. После регистрации брака новоиспеченные муж и жена отправились в церковь и повенчались. К дверям храма же их привезла карета, запряженная четверкой лошадей. А уже вечером прошла шумная вечеринка в Музее Москвы, причем зал тоже оформили в погребальном стиле – красными скатертями и черной посудой. К слову, заплатил за всю эту вакханалию – владелец Bosco Михаил Куснирович, за что Ксюша его уже успела от души поблагодарить.
Источник: eg.ru
29 марта
1 157 080