Три знака зодиака с самой разрушительной энергетикой, которая может уничтожить, назвали астрологи
30 апреля
1 342 939
Три знака зодиака с самой разрушительной энергетикой, которая может уничтожить, назвали астрологи
Астрологи назвали три знака зодиака, чья энергетика может быть настолько негативной, что разрушает и уничтожает. Оговоримся сразу, речь пойдет о людях, принадлежащих к низкому типу представителей этих зодиакальных созвездий.

 3-е место. Козерог. По этим зодиакальным созвездием нередко рождаются холодные и бесчувственные люди. Среди них много эгоистов, для которых самое важное – карьера и богатство. Люди такого рода относятся к окружающим с пренебрежением, считая их просто средством для достижения собственных целей. Считая себя самыми умными и мудрыми, Козероги полагают, что другие люди не могут с ним сравниться. Доверяя только себе, к окружающим Козерог относится с подозрением, постоянно ожидая подвоха. Будучи скупым на проявление чувств, нежность и теплоту, представитель этого знака – далеко не тот человек, к которому тянутся окружающие. Обсуждая любую ситуацию, Козерог видит негатив, что, конечно, не вселяет веру в лучшее будущее.

 2-место. Близнецы. Среди представителей этого зодиакального созвездия попадаются весьма корыстные люди, готовые ради своих интересов пойти по головам. Таким людям непросто угодить, от других они требуют полной отдачи, к себе же менее строги. Разрушительная сила Близнецов в том, что они ранят язвительным словом, у них отсутствует чувство такта, а зато желчи – с лихвой. Тем, кто подвержен сглазу, лучше обходить таких людей стороной, так как представители этого зодиакального созвездия могут накликать неприятности и проблемы.

 1-е место. Скорпион. Пальма первенства в нашем рейтинге – у Скорпиона. Это человек крайностей. Не становитесь на пути у представителя данного зодиакального созвездия, он не успокоится, пока не уничтожит вас. Низкий тип Скорпиона – агрессивный и вспыльчивый человек, которого лучше не злить. Среди представителей этого знака встречаются энергетические вампиры, которые буквально высасывают энергию, оставляя свою жертву в истощенном состоянии и абсолютно без сил.
Источник: u-f.ru
30 апреля
1 342 939