Нострадамус предсказал Третью мировую войну в 2019 году
29 апреля
1 111 923
Нострадамус предсказал Третью мировую войну в 2019 году
Французский фармацевт и алхимик Нострадамус назвал время начала Третьей мировой войны. Как утверждают последователи пророка, 

В одном из своих катренов Нострадамус писал, что крупный вооруженный конфликт разразится между двумя серьезными противниками. Первым может стать Европа или Соединенные Штаты, а вторым – Китай или Россия. Это столкновение приведет к тому, что силы Запада ослабнут. По мнению пророка, Новый год – 2019 не обещает ничего хорошего всем жителям Земли. По всему миру будут происходить экологические бедствия, международный терроризм будет только укрепляться. 

У Ванги нашли предсказание на 2019 год

Сторонники алхимика верят каждому катрону, ведь именно Нострадамус предсказал Большой пожар в Лондоне в 1666 году, Французскую революцию 1789-1799 годов, приход к власти в Германии Адольфа Гитлера, смерть Джона Кеннеди от выстрела неизвестного и даже террористические атаки 11-го сентября.



Болгарская предсказательница Ванга тоже считала, что Новый год – 2019 принесет много бед. Она заявила, что на Земле будут происходить погодные аномалии, катаклизмы и природные бедствия. По ее мнению, действия огромной страны повергнут весь мир в смятение. Люди будут убивать друг друга из-за веры, считая такую жестокость оправданной.
Источник: dni.ru
29 апреля
1 111 923