Три неподдающиеся гипнозу знака зодиака - их ничем не прошибить
29 апреля
1 685 848
Три неподдающиеся гипнозу знака зодиака - их ничем не прошибить
Три самых неподдающихся гипнозу знака зодиака назвали астрологи, их ничем не прошибить, настолько они защищены от манипуляций. Медики считают, что легко поддающиеся гипнозу люди в жизни очень эмоциональны, лекговозбудимы. Равно как неподдающиеся внушению из вне – холодные и расчетливые. Составленный астрологами рейтинг это подтверждает.

Дева – по природе скептик. Постоянно анализирует любую информацию и все подвергает сомнению. Представители этого созвездия зачастую атеисты. При этом воображение у них практически не развито. На сеансе гипноза такие просто не могут отключить свою рассудительность и расслабиться.

Козерог – большинство представителей этого созвездия относятся к дистимическому психотипу. Они имеют собственный взгляд на все окружающие вещи, замкнуты и в своей жизни, по крайне мере, все контролируют. Они враждебно воспримут любую попытку вторгнуться в их личное пространство, рационально мыслят, насторожены и не пойдут на контакт в виде гипноза.

Скорпион – хоть и самый мистический знак, однако оказался все-таки чемпионом в противостоянии гипнозу. Представители этого созвездия сами прекрасно владеют массой манипулятивных техник, поэтому оказать на него одурманивающее воздействие невозможно. Даже гипнотизеры с многолетним стажем сталкиваются с выставляемыми Скорпионами блоками.
Источник: u-f.ru
29 апреля
1 685 848